Нужно будет поменять фамилию и регистрацию на машину,в госуслугах можно выбрать только 1 вариант,как лучше сделать ?
Выбирайте первый.

Можно ли сменить фамилию ребёнка на фамилию отца, если он лишён отцовства, но ребёнок хочет этого? Опека не даёт разрешение
Пушкарева Елена Анатольевна
Пинчук Юрий Викторович
Как можно лишить род прав отца ребенка, если у меня нет с ним контактов? Алименты не платит, с ребенком контакта нет с рождения. Так же хочу поменять фамилию ребенку на…
Рэймер Ярослав Николаевич
Ткачев Дмитрий Александрович
Доброе утро. Я хочу поменять Фамилию на желаемую. С учётом нюансов мне сообщили, надо сменить её в начале на девечью, потом сразу повторно на желаемую. Теперь меня волнует вопрос: если…
Красильникова Армине Владимировна
Рябов Сергей Иванович
Здравствуйте. Я собираюсь выйти замуж в Турции за европейца. Как быстро после заключения брака я смогу поехать в его страну без шенген визы? И как мне поменять фамилию, чтобы не…
Бачериков Андрей Витальевич
Добрый день. Дело в том Что у меня есть дочка , ей 8 лет уже . Родилась она не в браке , но как отец я записан . И так…
Байдак Зоя Михайловна
Ватолин Александр Иванович
Здравствуйте! Сыну 13 лет, он хочет сменить фамилию отца на мою. Возможно ли поменять фамилию ребенка без согласия отца?
Чечель Кристина Васильевна
Ватолин Александр Иванович
Добрый день. Такой вопрос. Я пошла в ЗАГС менять фамилию. Мне предложили сразу оплатить пошлину и приходить к ним составлять заявление. Я оплатила и пришла. Начали проверять данные и нашли…
Пушкарева Елена Анатольевна
Мингазов Юрий Саитгареевич
Здравствуйте, могу ли я как мать, поменять фамилию 7 -ми летней дочки, без согласия отца? Мы не состояли в браке, он усыновил ее, родилась она с моей фамилией. Если да,…
Семенова Юлия Флорисовна
Красильникова Армине Владимировна
Я вышла замуж за иностранца в Грузии. Я сначала отказалась менять фамилию, теперь передумала. Могу ли я поменять фамилию сейчас и какие документы нужны для этого? Куда обращаться? Нужно ли…
Даценко Оксана Викторовна
Здравствуйте, ко мне приехала невеста из таджикистана 16 мая, мы ей сделали регистрацию на три месяца, потом заключили брак (9июля), 9 августа она полетела в Таджикистан, чтобы поменять фамилию в…
Иванов Андрей Васильевич
Байдак Зоя Михайловна
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: я замужем, мой нынешний муж полностью воспитывает и заботится о ребенке от предыдущих отношений ( в браке не состояли, в свидетельство о рождении он…
Красильникова Наталья Александровна
Носиков Владимир Михайлович
Здравствуйте,интересует ответ на данную ситуацию,развелась с мужем,должна была поменять документы на свою фамили(срок вышел,уже понимала,что надо платить штраф)но потеряла паспорт,могут ли мне при утере,сразу поменять фамилию?или придется после получки паспорта,идти…
Стюф Вероника Григорьевна
Здравствуйте! Сыну исполняется 14, он хочет поменять фамилию на мою, отца ненавидит и не хочет общаться с ним, потому что тот причинил нам очень много боли и проблем. Разрешения по…
Кесян Гаянэ Ншановна
Владимиров Вячеслав Викторович
Мне 14 лет. Родители не состоят в браке и не состояли,в свидетельстве о рождении отец записан. Можно ли поменять фамилию и отчество без его согласия? (Дееспособный,алименты не офф платит)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Бударагин Александр Александрович
Юридические заметки
Последствия продажи авто «задним числом» или подделки подписи
Трегубов Тимофей Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Юрист
Семейное право
Как разделить имущество в гражданском браке: правила и советы
Юрист
Семейное право
Как разделить имущество в гражданском браке: юридические аспекты
Юрист
Автоюристы
Лишение водительских прав: все, что вам нужно знать
Юрист
Уголовное право
Как подать заявление в полицию
Юрист
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод
Юрист
Раздел имущества
УПАЛО ДЕРЕВО ИЛИ ВЕТКА НА МАШИНУ ВО ДВОРЕ. КАК ВЗЫСКАТЬ УЩЕРБ С УК?
Юрист
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.
Вы уже задали вопрос. На HARANT можно отправить не более одного вопроса в 12 часов — так юристы успевают ответить каждому клиенту.
Закройте окно — форма снова откроется, когда ограничение снимется.
Выбор местоположения