РВП?

Подал документы на РВП, сказали ждать 10 дней смс о результатах рассмотрения заявления. Какой процент одобрения/отказов по Московской области?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Официальная статистика МВД не публикует процент одобрения РВП отдельно по Московской области. В среднем по России доля отказов составляет около 10–15%.Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.