Можно ли перейти в другое ведомство для подписания контракта, если есть отношения. 30 сентября 2022 года закончен контракт и рапорт по выходу на пенсию, была выписка на руках.21 числа указ президента о пролонгации контракта, правомерно ли что не отпускают в другом ведомство для подписание контракта если есть отношение
Правомерно! В соответствии с п. 4 Указа Президента о частичной мобилизации, если с Вы военный. Указ прилагается.