Задолженность?

Что можно сделать если я взяла деньги в крипте валюте займ, но там бешенные проценты как его признать недействительным и вернуть только те что взяла?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здесь необходимо сначала изучить условия договора займа, который Вами был заключен, исходя из этого можно делать вывод о возможности возврата денежных средств

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.