Здравствуйте! Хочу запустить свою хостинг-компанию. Уже есть лицензии, ИП, но хочу брать не русскоязычную аудиторию, а англоязычную, не открывая американских документов, и используя американскую платежную систему Stripe в долларах (UnionPay). Так выйдет сделать законно?
Здравствуйте! Любой бизнес, открываемый в США влечет серьезные последствия. В каждом штате свои законы и налогообложение. Поезде чем организовывать бизнес в другой стране Вы должны знать все законы и порядки, а так вас посадят а тюрьму и депортируют без дальнейшего права въезда в страну. США - страна юристов, врачей и страховщиков.
Здравствуйте. Без узаконивании вашей деятельности по законам Америки не получится.