Как получить всю сумму алиментов от приставов.?

Пришло неполное перечисление алиментов от судебных приставов. От должника сумма отправлена полностью.

Селиванов Ярослав Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Поступление меньшей суммы может быть связано с взысканием судебными приставами исполнительского сбора, погашением других долгов по исполнительному производству или ошибкой при распределении средств на депозите ФССП.

Обратитесь к судебному приставу, ведущему ваше производство, с письменным заявлением о предоставлении постановления о расчете задолженности и распределении денежных средств.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением, юрист Селиванов Ярослав Андреевич.

Отвечает юрист

В первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов. В ситуации необходимо разбираться индивидуально.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.