Здравствуйте, один человек в течении года будет участвовать в сделких недвижимости. Один раз купит дом до 1мил, потом его продаст по той же цене. Потом будет созаемщиком ипотеки др. Недвижимости. У кого нибудь возникнут вопросы
Здравствуйте! Главное здоровье и отсутствие мошенничества. Вопросы могут возникнуть на любой стадии бизнеса и к этому нужно быть готовым. Мы не живём в идеальном мире. Человеческий фактор никто не отменял.
Здравствуйте.
У налоговой могут возникнуть вопросы, если цена покупки и продажи будут равными при отличной кадастровой стоимости недвижимости (сделки с занижением).
Здравствуйте, если покупатель и банк согласен, то вопросы могут возникнуть у налоговой. Хотя запрета на такие сделки нет.
все зависит от грамотности ее проведения, в т.ч. при оформлении документов по сделкам.