Погашение ипотеки за счёт второй ипотеки?

Здравствуйте можно ли взять вторую ипотеку погосив остатки со второй ипотеки

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вопрос повторного кредитования целиком решается при обращении в конкретные банки, которые предложат свои условия на повторное кредитование под залог объекта недвижимости (ипотека). Всё можно, только по какой цене?

Отвечает юрист

Здравствуйте, юридически можно. Но есть определенные риски и нюансы.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.