Ст.228 УК?

Приобретение и хранение без цели сбыта амфетамин 1,07 грамм. Какая будет часть (1или2) ст 228 УК с учетом округления погрешности по госстандарту Единици величин. Ссылка на последние ПП РФ

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Недавно у моей подзащитной закончился процесс по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Суд ей назначил условный срок 1, 5 года без штрафа (ниже низшего предела). При необходимости звоните или пишите, консультация на платной основе. Размер Вам должно сообщить следствие после проведения экспертизы. Может там обычный мел и Вам ничего не грозит.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

. Ссылка на последние ПП РФ

Смишно так, слышать это от "идейных" закладчиков, что же раньше не ознакомился с нормативно правовой базой.Берешь бабло и идешь к адвокату, черный день настал, пора кубушку трясти, если она есть.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Распространителей наркотиков я не защищаю. Вернее не берусь за эти дела. Только в случае особых обстоятельств я защищаю жертв распространителей наркотиков....

Если Вы распространитель запрещенных веществ никогда мне не звоните.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Вторая часть.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос