Приобретение и хранение без цели сбыта амфетамин 1,07 грамм. Какая будет часть (1или2) ст 228 УК с учетом округления погрешности по госстандарту Единици величин. Ссылка на последние ПП РФ
Здравствуйте! Недавно у моей подзащитной закончился процесс по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Суд ей назначил условный срок 1, 5 года без штрафа (ниже низшего предела). При необходимости звоните или пишите, консультация на платной основе. Размер Вам должно сообщить следствие после проведения экспертизы. Может там обычный мел и Вам ничего не грозит.
. Ссылка на последние ПП РФ
Смишно так, слышать это от "идейных" закладчиков, что же раньше не ознакомился с нормативно правовой базой.Берешь бабло и идешь к адвокату, черный день настал, пора кубушку трясти, если она есть.
Распространителей наркотиков я не защищаю. Вернее не берусь за эти дела. Только в случае особых обстоятельств я защищаю жертв распространителей наркотиков....
Если Вы распространитель запрещенных веществ никогда мне не звоните.
Здравствуйте
Вторая часть.