Заявление о вынесении судебного приказа?

Здравствуйте, подскажите вот мне пришло такое письмо Заявление о вынесении судебного приказа, я мог как то отменить его в срочном порядке или что делать мне по нему?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Ваши действия: подать возражение мировому судье в 10-дневный срок с даты получения копии приказа. В заявлении достаточно указать "не согласен" без обоснования. Если срок пропущен, укажите уважительную причину и приложите доказательства. После отмены приказа взыскатель может подать иск в общем порядке, но списание денег приостановят. Если деньги уже списаны, после отмены подайте заявление о повороте исполнения для возврата.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист

Пока судебный приказ не вынесен, отменять не чего, сходите в этот судебный участок и поинтересуйтесь, не вынесен ли этот судебный приказ, если вынесен получите его и отменяйте, не важны основания, главное написать возражения на исполнение судебного приказа. Ст.129 ГПК РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Это пока только заявление. По этому заявлению судья вынесет судебный приказ. Вот именно суд приказ, вынесенный судьей вам надо будет отменить. Звоните на участок, спрашивайте, когда можно получить суд приказ, и как получите - сразу отменяйте.

Гость

А он точно потом отменится этот судебный приказ

Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Если срок не пропустите на отмену, то точно отменят

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Напишите, что расчет не правильный и его отменят.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Швец Константин Владимирович
Отвечает юрист

По вам судебный приказ еще не вынесен, но вам необходимо отслеживать и не пропустить когда вам придёт на почту копия судебного приказа. Срок для возражения/отмены судебного приказа составляет 10 дней.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, здесь не открывается. Для полной оценки ситуации, мне необходимо его изучить

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Гость

Если вот так сможете посмотреть

Гость

Письмо