Будут ли мне платить по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Здравствуйте! Работаю официально, нахожусь в декрете по уходу за ребенком , являюсь многодетная , (выплата сейчас по уходу за ребенком минимальный размер ), интересуют два вопроса 1- )если уволюсь с организации по собственному желанию , буду ли получать по уходу за ребенком до 1.5 лет ?
2) буду ли получать единое пособие ?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

1) Будите. 2) Да.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос