Бывшый муж не платит алименты почти 5 лет, соответственно такое же количество времени ничего о нем мне неизвестно. Год находился в исполнительном розыскк. Хочу объявить его безвестно отсутствующим. Какие документы нужны для суда?
В общем формате бесплатной консультации:
Факт нахождения в розыске в рамках исполнительного производства не является бесспорным доказательством безвестного отсутствия.
Для признания безвестного отсутствия предшествует определенная система розыскных мер, которая будет основой доказывания в суде.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте, вы заявление писали в полицию? Здесь есть нюансы, если нужна более подробная информация пишите в вацап