Здравствуйте! Мошенники получили доступ к учетной записи на госуслугах. Доступ восстановили, но личную информацию они собрать успели. Чем это может грозить? Могут ли они оформить кредиты с этими данными? И что тогда нужно еще сделать, чтобы обезопасить себя от этого?
А паспорт или еще какие документы менять не нужно? Чтоб не взяли на меня кредит
Какие вы документы собираетесь поменять? Более того, не стоит менять паспорт РФ.