Вопрос по закупкам.?

Привет! Вопрос по закупкам? в ЕИС По 126н: если в закупке участвовали 2 и более участника с товарами российского производства, но по цене выиграл я, но с товаром иностранного производства, то? какие ограничения?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

смотрите тендерную документацию

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос