Уменьшение придомовой территории?

На голосование общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и пристройке к нему (МКД) вынесен вопрос "Решение об исключении территории общего пользования из придомового земельного участка (Перечня участков)". Вопрос: требуется ли в этом случае обязательно приложить, указать кому (в пользу кого) произойдет исключение земельного участка, требуется ли обязательно приложить план изменения границ земельного участка.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Территории общего пользования, как правило, приналежат администрации города.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте, требуется. Ваше право это знать.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Да, информация должна быть полная.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com