Административная комиссия?

Получила в июне 2023 года письмо об административном правонарушении. В письме указано, что 25.07.2022 года я нарушила право парковки. Интересует сроки давности, ведь прошёл целый год. Плюс хочу узнать, кто выносит постановление и штраф. Спасибо

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сроки действительно истекли. В этом "письме" - постановлении указаны все данные, а с сайта ничего не видно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Блясов Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат

Внимательно изучите письмо и реквизиты для оплаты. Не исключены мошенники

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос