Банкротство?

Доброе утро. Процедуру банкротства прошла с октября 2018 и признали меня банкротом в январе 2021 года, За 2019 и 2020 налоговая требует уплату налога, в реализации имущества было старое здание с высокой кадастровой стоимость и налог где то 38000, я от этого здания пыталась избавиться, Подскажите можно ли отделаться от налоговой за период процедуры банкроства так как вместо обещенных 6 месяцев было 2 года с лишним, Спасибо заранее

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день да можно подготовить документы направить и от вас отстанут

Наталья

налоговая судится со мной, им отказывают они по новой на апеляцию подают, сегодня я должна отнести возражение в суд

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Ну подготовить возражение быстро я могу восколько суд у вас. Напишите в ватсап

Наталья

вы сможете мне помочь, только мне нужно сегодня в суд отнести

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

В суд отнести что? Вам данный документ нужно не в суд а в налоговую подавать

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос