Госпошлины новый закон?

Добрый вечер уважаемые кто нибудь может точно сказать с какого числа будут действовать новые госпошлины для иностранца?то говорят с 1 июля то говорят через месяц после официального опубликования то говорят с сегодняшнего дня. Спасибо

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый вечер! Новые размеры государственных пошлин для иностранных граждан начнут действовать через один месяц после дня официального опубликования соответствующего федерального закона.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Юра
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Спасибо за обратную связь! Если Вам нужен пошаговый план Ваших действий и все необходимые заявления, обращайтесь. Теперь Вы знаете где меня найти, обращайтесь.