Автошкола обманывает?

Добрый день , хожу в автошколу уже практически год , все это время плачу деньги за вождение, когда пошла сдавать теорию в школу ( билеты ) мне сказали что нужно сначала сдать экзамен с инструктором, экзамен должен быть в среду , и перед этим урок , инструктор отменяет урок и скорее всего и экзамена не будет , подскажите , могу ли я как то обратиться в суд и вернуть свои деньги за неуказанную услугу ?

Ким Галина
Отвечает юрист

любая автошкола заключает договор, выдает плат обучения. При нарушений условий договора вы праве судиться в защиту ваших прав.

Иначе это будет простой перенос занятия, как вариант

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Так экзамен будет или нет? Если обучение не завершено, то это простой перенос.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Пишите претензию в адрес автошколы. Пусть дадут мотивированный ответ.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос