Приобрели БУ электрическую плиту в магазине БУ товаров. В гарантийном талоне написано, что деньги за товар не возвращают, но могут отремонтировать бесплатно в течении месяца, при этом не указали, что у плиты есть дефекты. Сейчас при попытках позвонить по номеру игнорируют, что в такой ситуации делать?
здравствуйте. если Вы приобрели товар в магазине б/у и товар Б/у, то магазин обязан произвести предпродажную подготовку продаваемого товара, ознакомить вас в обязательном порядке о работоспособности товара, видимых недостатках. степени утраты потребительских свойств, если не сделали, а дали гарантийный талон, то Ваше право потребовать бесплатного ремонта или возврата денежных средств.
Здравствуйте
Претензия в письменном виде в двух экземплярах. Если через 10 дней ответа не будет или он вас не удовлетворит тогда в суд.