Что делать?

Доброе утро. Подала на банкротство в декабре 2025 года состоялся 1 суд, назначили реализацию имущество, имущество у меня нет для торгов. Включился банк в апреле2026, есть определение банка на сайте, но решения нет. Потом включился ещё один банк, но включился коллектор на небольшую сумму, о включении есть информация, определения нет от коллектора, в июне 2026 года по документам у меня завершение банкротства, в арбитражный суд не дозвониться, всё стоит на одном месте, юрист говорит что сроки решения принимаются за 1 месяц, у нас уже 3 месяца решения прошло, что делать? Стоит самой поехать в арбитражный суд?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Юрист просто не хочет работать, двигать надо процесс, в суды ходить, жалобы писать. Могут и годами решения не давать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.