У нас в снт сменился собственник электросетей. У меня счёт открыт с 2017 года, 5мая 2023 года новая ук срезала пломбы бывшей ук на моем счётчике, и установили свои, на что есть акт и указаны последние показания. Но сегодня в калитке обнаружили бумагу в которой сказано что с 31.05.2020 мы должны 18090 рублей. Тоесть счёт выставлен с самого начала эксплуатации с 2017 года, тогда вопрос куда делась оплата за киловатт до 2020 года.
Требуйте произвести перерасчте в связи с тем что вы производили оплату ранее по выставленным счетам.
Запросите обоснование сделанного расчета с учетом ранее сделанных платежей.