Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня арест на карте,приставы отправили на работу исполнительный лист,имеют ли они права снять арест с карты?
Анна, из заданного вопроса не очень ясно, какой арест и кем наложен? Поясните, пожалуйста. Если арест наложен этими же приставами, то удержание будет производится с вашей карты по исполнительному листу
Приставы наложили арест на заработную карту и исполнительный лист отправили на работу.
имеют право снимать денежные средства таким образом, исполнять будет ваша бухгалтерия
Да, имеют право на снятие ареста с зарплатного счета при взыскании д/с с места работы через бухгалтерию
Добрый вечер - да имеете, если карта зарплатная.