Здравствуйте,у меня украли телефон зимой, телефон нашли через 2 дня.Пол года шло разбирательство.В июне назначили суд.До суда обвиняемый подошёл ко мне и попросил написать заявление о том ,что ущерб для меня незначительный по договоренности за моральный ущерб 3000т.р.Я написала,денег так и не увидела.В день суда,это заявление не дошло до них.В суде я сказала,что все таки ущерб значительный для меня.И написала заявление,что присутвововать больше не буду на судебных заседаниях.Еще суд был позже,там обвиняемый заявил,что я написала заявление,в обмен на 3000р.Меня снова вызывают,что теперь мне говорить судье?Я на прошлом суде сказала ,что ущерб значительный,а в заявлении которое до суда отправляла ,написала что незначительный
На момент написания заявления обвиняемому для Вас ущерб был незначителен, допустим вы потеряли работу и теперь для Вас в данный момент это стал значительный ущерб, говорите что ущерб значительный в суде
Скажите, что не знали стоимость. А обвиняемый за моральный вред так и не внес денежные средства.
Спросят писала ли заявление, я отвечу что писала по этой договоренности, дальше зададут вопрос, зачем писали, если все равно считаете что ущерб для вас значительный.Что говорить?Что я от этого заявления отказываюсь, из за того что он мне средства за моральный ущерб не дал?
Вы не пишите стоимость телефона и размер своего дохода.