Кредит на мою карту, а оформлен на другое лицо?

Хочу взять кредит у частного лица, он берет его на себя, а я плачу без задержек. Но он якобы живет в Прибалтике, но паспорт РФ, и как вообще это реально так???

Ким Галина
Отвечает юрист

Это когда чтобы получить 10 тр надо заплатить 20 тр и еще пяток схем...

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Проверьте действие его паспорта http: //services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Юрий

То что выдал интернет по паспорту,

Серия номер совпала, действительно Иркутская область. Но дата и код подразделения не совпали как и дата рождения

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Не ввязывайтесь в эту авантюру

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос