Добрый день. Подскажите, пожалуйста, все отчеты и налоги, которые необходимо сдавать по УСН 6 ИП?
Уведомление о списании с ЕНС единого налога появилось с 2023 года....
6-НДФЛ....
Расчет по страховым взносам (РСВ)....
Уведомление о списании с ЕНС страховых взносов и НДФЛ....
Персонифицированные сведения по физлицам (ПСФ)....
Единая социальная форма (ЕФС-1)....
Декларация по НДС....
УСН «Доходы».
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговый орган, там выдадут все бланки для заполнения. Вы также можете на сайте ФНС РФ создать личный кабинет и на нём узнать все необходимые формы для заполнения и в режиме онлайн отчитаться предварительно оплатив все налоги.