Несовершеннолетний (13 лет) выходя из машины такси во дворе зацепил проезжавший мимо автомобиль, в ГИБДД несовершеннолетнего определили виновником, дата 14.10.2022. Сейчас пришло уведомление о передачи дела в суд о взыскании регресса от страховой компании АО АльфаСтрахование в размере 112 тыс.руб. Есть ли возможность опротестовать?
Протокол о привлечении виновником нужно оспаривать. По регрессу только сумму вреда можно оспорить.
Оспорить возможно.