Реестр контролируемых лиц?

Здравствуйте хотелось бы узнать мою маму внесли в реестр контролируемых лиц из-за ошибки в миграционной карте , там написали ее имя не правильно , мы обратились в МВД сказали с документами все в порядке , должны исключить , исключили вечером же. Но потом повторно в реестр попали, тогда сказали подать письменное обращение подали. Сегодня пришло уведомление что вы исключены опять из реестра, но сейчас опять пришло уведомление что внесли . Что делать... Дальше

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 17:00

Здравствуйте. Если Вы самозанятая на режиме "Налог на профессиональный доход", принимать оплату на карту можно, касса не нужна: главное — по каждому расчету формировать чек в приложении "Мой налог" по Федеральному закону от 27.11.2018 № 422-ФЗ. ФНС также разъясняет, что репетитор вправе принимать наличные и безналичные платежи без кассы. Риск штрафа обычно возникает именно там, где нет чека и понятных условий курса.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Вчера в 17:03

Так я вообще другой вопрос задала