Как получить выплаты?

Что делать подскажите пожалуйста? Я мама в декрете получаю выплаты с работы до 1.5 лет и путинские(родились до 2023).Вопрос :если я оформила самозанятость с целью выхода на маркетплейс OZON будут ли мне продолжать выплачивать с работы декретные и путинские, ребёнку 1.4 сейчас. Сама не могу разобраться везде разная информация-запуталась помогите пожалуйста.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Лучше не рисковать назначенными пособиями.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).