Как понять и что думать пои такой статье?

Здравствуйте, девушка первоход , с маленьким ребенком , ранее не судима !
228.1 ч3 п(а) по 30ст.
Чего ждать ?
Какие % что посадят!?
Синтетика размером 0,144грамма

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вероятность реального лишения свободы (что посадят) составляет примерно 20–30%, а шанс получить условный срок — 70–80%. По этой статье суды общей юрисдикции дают реальные сроки даже женщинам с детьми, однако совокупность ваших смягчающих обстоятельств и крайне малый вес наркотика дают огромный шанс остаться на свободе. Вам предъявлено обвинение по ч. 3 Ст. 30, П. «А» ч. 3 Ст. 228.1 УК РФ — покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору. Вес 0, 144 грамма для большинства видов синтетики (например, метадон, ПВП, мефедрон) относится к значительному размеру

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Ольга

Какой срок грозит мужчине уже сидевшему по статьям 228, щас снова попался два друга его сдали так как продавал им с рук 0, 47гр и у второго друга 0, 23грПротив мужчины возбудили 2 уголовных дела по п. «Б» ч. 3 Ст. 228.1 УК РФ, Мужчина отец одиночка, новорожденный ребенок

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Пишите в любой мессенджер, проведу грамотную консультацию!

Ольга

Наркотик, марки, это имеет значение?