Что делать?

Работадатель не переводил по исполнительному листу с 11.2022года по сегодня но удерживал с зарплаты и приставы произвели арест авто без передвижения

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Наказать можно работодателя неплохо.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость

Куда обращаться?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

За более подробной консультацией напишите в личные сообщения.

Гость
Куда обратиться?
Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"