Интимки от несовершеннолетней?

Я сидел в анон чате на втором аккаунте в телеграмме, я познакомился с девушкой, она несовершеннолетняя, предложила купить фотографии и видео интимные, ну я с основной карты и купил мне 14 дет, скоро 15 что мне будет за это, она сказала что накатает заяву в полицию, помогите пожалуйста

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Успокойтесь и не паникуйте: вам абсолютно ничего не угрожает, и никакой полиции не будет. Вы стали жертвой классического интернет-шантажа (скама). Ваша главная задача прямо сейчас — не отправлять ей больше ни копейки и полностью прекратить общение.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Александр

А если она реально напишет заявление, то что будет?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Пишите в любой мессенджер, проведу грамотную консультацию!

Отвечает адвокат

Здравствуйте, скорее всего ничего не будет, это мошенники, и вряд ли они пойдут в полицию.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич