Что мне делать! Я мобилизированный хочу перейти на контракт, мне часть дола отношение но моя часть мне отказывает в устной форме и не регистрирует это отношение. А в отношение указанная вышестоящяя должность.
Добрый день! Вам необходимо обращаться к вышестоящему руководству в письменном виде, а также можно написать жалобу в военную прокуратуру. Если нужна помощь можете писать в личные сообщения.
Здравствуйте! Подавайте рапорт на имя вышестоящего командования в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.