Мобилизация, категория запаса, должность?

(1 ответ)

Добрый день. Не служил, В, категория запаса 2, солдаты, звание рядовой. Вус 945 087А. Год рождения,1987.Два образования,техник дорожник это спо техникум, универ инженер по дорогам и аэродромам. На ресурсе десантура, есть аналогичная инфа. Но там идет 945 это техник, 087 это дорожник и стоит для разных вусов звания солтады и тп. У данного вус, стоит прапорщик.Может ли такое быть, и что при мобилизации мне от этого вус ждать. Если призовут.А под мобилизацию, я могу попасть, как я понимаю.

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Если 35 или более 35 то младший состав не может попасть рядовые прапорщики итд
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве