Сдача квартиры в аренду при банкротстве?

Добрый день! Нахожусь в процессе процедуры банкротства физ лиц. Есть единственное имущество в собственности и двое несовершеннолетних детей. Могу ли сдать его в аренду в период процедуры банкротства официально, будучи самозанятой. Спасибо

Захаров Кирилл Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день. По согласованию с финансовым управляющим, так как это будет составлять Ваш доход и включаться в конкурсную массу. Из которой уже финансовый управляющий будет выдавать Вам положенные денежные средства

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если вы единоличный собственник квартиры да можете сдавать в аренду.

Офицально по договору аренды, который подписывается ф/у.

Получаемая плата будет уходить к конкурсную массу.

Тлебов Ермек Жанахметович
Отвечает юрист

Сдать сможете.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос