Добрый день! Нахожусь в процессе процедуры банкротства физ лиц. Есть единственное имущество в собственности и двое несовершеннолетних детей. Могу ли сдать его в аренду в период процедуры банкротства официально, будучи самозанятой. Спасибо
Добрый день. По согласованию с финансовым управляющим, так как это будет составлять Ваш доход и включаться в конкурсную массу. Из которой уже финансовый управляющий будет выдавать Вам положенные денежные средства
Здравствуйте.
Если вы единоличный собственник квартиры да можете сдавать в аренду.
Офицально по договору аренды, который подписывается ф/у.
Получаемая плата будет уходить к конкурсную массу.
Сдать сможете.