Извещение на прием о вызове в фл?

Пришло извещение о приёме в фл к приставу Не указано время когда надо прийти ,ни даты. я уехала отдыхать и через два месяца вернусь. что мне делать ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
21 час назад

Извещение без указания даты и времени является нарушением порядка уведомления. По возвращении Вам необходимо обратиться в соответствующий филиал лично с паспортом для уточнения оснований вызова и согласования удобного времени приёма. Какой именно филиал направил извещение - банка, МФЦ, государственного органа или иной организации? Имейте ввиду - уточняющий вопрос задаю неспроста! Работаю в основном в данной области права и знаю все нюансы, но выбор специалиста на площадке остаётся полностью за Вами! На практике важно учитывать, что часть подобных извещений связана с установленными процессуальными сроками, пропуск которых влечёт неблагоприятные последствия. Из числа подобных ситуаций в большинстве случаев ключевым оказывается именно своевременная явка, поскольку восстановить пропущенный срок удаётся далеко не всегда, а суды оценивают уважительность причины отсутствия строго. Подчеркну, что исход зависит от конкретных обстоятельств, так как каждая ситуация индивидуальна по-своему! Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Гость
21 час назад

Судебный пристав прислала, но не указала дату и время

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
16 часов назад

Ничего не делать, продолжать отдыхать, правда не понятно.что это ФЛ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.