Куда обращаться об обжаловании решения суда по долгу взятому у частного лица под залог дом?

По решению суда мы должны выплатить 675 тыс, но на днях приходит еще одно решение на такую же сумму что делать куда идти

Гришин Антон Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 12:07

Для ответа на Ваш вопрос и дачи заключения предлагаем Вам обратится за бесплатной консультацией в мессенджере вк так не достаточно информации