Справка об отсутствии двойного гражданства?

Как получить справку об отсутствии двойного гражданства? Здравствуйте, меня зовут Мария. Я родилась в Туркменистан в 2000г. В 2005 году моя семья переехала в Россию. В настоящий момент я устраиваюсь на гос. службу в ФССП, у меня запросили справку об отсутствии двойного гражданства, я обратилась в Уфмс, мне ответили что такие справки они не выдают, предложили обратиться в ГУ МВД, я обратилась, в МВД мне сказали что нужно обращаться в Уфмс и так по кругу. Как итог, я обратилась в Главное управление по вопросам миграции, и там мне ответили, что такие справки они тоже не выдают. Я проживаю в Новосибирске, консульство Туркменистана находится в г. Казань и г. Астрахань, посольство находится в г. Москва. Пожаьуцста подскажите, куда ещё мне обратиться?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:48

Запросить посольство, письменно, являетесь ли Вы гражданкой Туркменистана.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мария
Вчера в 10:12
Спасибо за развернутый ответ, Юрий Саитгареевич!