Я являюсь гражданином Узбекистана родился город Уфа 1971 году Мама с Папой были отправлены как коммунистический строй в Таджикистан стоить Вахшскую долину я получил в Таджикистане паспорт СССР после как получил был утеряна свидетельство о рождения поехал в Узбекистан после развала СССР получил гражданство Узбекистан после приехал чтоб получить своё свидетельство о рождения В Уфе не нашли мою запись что я родился у меня остался паспорт СССР не забрали так как у меня не было свидетельство о рождения так же я получил РВП в Санкт Петербурге и ВНЖ по паспорту СССР у меня такой вопрос могу ли я получить свидетельство о рождении с внесением в реестр спасибо что дочитали
Здравствуйте, Илья! Обратитесь с заявлением в консульство Таджикистана. Консульская служба расположена по адресу: Москва, Скатертный переулок, 19.
Александр Владимирович, могли уточнить некоторые моменты:
Здравствуйте.
Уточните, Вы родились в Уфе.
Если Вы родились в Уфе, Ваш вопрос можно решить
Напишите или позвоните мне, я объясню как можно решить Ваш вопрос