Как правильно подать в суд заявление о клевете и подачи ложных данных исцом.
Иск на установление отцовства, установления отцовства не отказываюсь.
Истец подал иск с ложными данными и подтвердил их под протокол.
Якобы я не общаюсь с детьми с 2020 года и не перевожу ей деньги на их содержание, при этом дети находились со мной на выходных и каникулах в деревне (есть свидетели) так же есть выписка из банка о переводе исцу денежных средств, так же есть скриншоты разговора с исцом о том что я не против установить отцовство, на данный момент завтра едем сдавать днк, истец отказалась идти в загс, детям 9 и 10 лет.
Здравствуйте если дело в суде, то необходимо предоставлять доказательства в суде, свидетели, выписка по счету. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Не считается клеветой, а недостоверными обстоятельствами, на которых истец основывает свои требования.