Как вернуть деньги из автошколы?

Валерия

Здравствуйте! Обращаюсь впервые подобным образом. Надеюсь, на понимание.
Я хотела узнать одну деталь. Я не сдала с первого раза на права в автошколе. Заплатила три тысячи за вторую пересдачу. Однако, уже 15 дней мне не звонят. Конечно, срок ожидания до месяца. Но меня об этом не предупредили. Могу ли я вернуть свои деньги? Если обосную автошколе этот момент. Учитывая то, что меня ещё нет в списке, так как мне не звонили.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Договор заключали на обучение? Его условия нужно изучить.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"