Выплаты?

Куда можно пожаловаться если военная часть не отправляет документы на выплаты по ФЗ 52, ФЗ 306 в СОГАЗ

Кязимов Рахман Гусейнбалаевич
Отвечает юрист
8 часов назад

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, про какие выплаты идет речь, военнослужащему уволенному по состоянию здоровья, или членам семьи погибшего военнослужащего? Вы подавали заявления на получение данных выплат? Вполне возможно что личное дело военнослужащего отправили в военкомат, где он стоял на учете, и за выплатами нужно уже к ним обращаться.

Если мой ответ был полезен для Вас, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Также можете связаться со мной для получения полноценной юридической помощи.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
8 часов назад

Здравствуйте.

Вы вправе направить в военную прокуратуру обоснованную жалобу на бездействие в/ч при наличие доказательств их бездействия.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
11 часов назад

В военную прокуратуру, либо в суд с исковым заявлением о взыскании выплат. 89649382470