Кому положена единовременная выплата по № 306-ФЗ? Матери и супруге, или только супруге? И какая сумма этой выплаты на данный момент? Везде пишут по-разному, где 5 мил. Рублей, где-то 7. За погибшего на сво
Единовременная выплата в случае гибели участника СВО положена не только супруге, но и другим членам семьи, включая родителей, детей, а также фактических воспитателей и лиц, находившихся на иждивении. Сумма выплаты составляет 5 миллионов рублей и распределяется между ними в равных долях.