Здравствуйте. Оформила обращение онлайн на сайте гибдд- управление им без регистрации, так как собственник скончался, а в наследство не микронной.Можно ли его отменить, так как претензий не имеется . И как это сделать без последствий для каждой стороны
Если уже подали заявление на регистрацию в ГИБДД, изменить его не получится. Вы можете только отменить текущее заявление и подать новое Как отменить текущее заявление и подать новое Перейдите в личный кабинет, выберите заявление и нажмите «Отменить» Подайте новое заявление на регистрацию автомобиля. Если подаёте заявление в то же отделение ГИБДД, куда подавали предыдущее, снова оплачивать госпошлину не нужно
Отправьте заявление, что просите ранее направленное заявление оставить без рассмотрения и укажите идентификационный номер предыдущего обращения.
Здравствуйте! Отзывайте обращение, если оно составлено от вашего имени.