Условное наказание как правильно перевести в другой город?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вынесен приговор 1 год условно. Нахождение Москва Московская область. Часы дома с 24 до 6 утра. Основная регистрация в Москве, но по факту живу в мо, т.к лечусь там.Можно сделать регистрацию в мо, т.к. эта квартира в собственности, тогда дело передадут в мо? Можно будет выезжать на дачу с разрешения инспекции и эти часы не мешают выезду на дачу?

Гусев Владимир Александрович
Отвечает адвокат
Здравствуйте: В случае изменения места жительства (регистрации) вы уведомляете уголовно-исполнительную инспекцию (УИИ). Далее ваше дело УИИ передает в другую УИИ по месту вашего нового места жительства (регистрации). В период времени с 24 часов до 6 вы можете свободно перемещаться без уведомления УИИ, за исключением случаев установления приговором суда дополнительных ограничений и запретов.
Если ответ Вам оказался полезен, оставьте комментарий в моем профиле.

Отвечает адвокат

Добрый день, вопросы исполнения наказания решаются УИН. При смене места жительства (регистрации) необходимо уведомлять сотрудника УИН.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Поговорите с инспектором
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо