Здравствуйте такой вопрос если муж не дает видится , и вообще не дает детей на пару дней даже. Мы не в разводе , судов не было , права одинаковые. Я не лишена. Но я приезжаю к нему и он говорить общайся на моей теретории , но не отдает ко мне пускай и на пару дней я была бы не против так. Что делать ?
Добрый день!!! Подается исковое заявление в суд об установление порядка общение с ребенком, суд в решении указывает по каким дням можите забирать ребенка, также вывозить на праздники или на лето отдыхать. Так же в суде можно определить место жительство ребенка с вами. Данную ситуацию тяжело решить минуя суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте, без суда не обойтись. По какой причине дети проживают с отцом, а не с матерью? Ваша договоренность или решение суда? Там много нюансов, напишите в личное сообщение
А без судов?