Ипотека?

Здравствуйте ,как решить такой вопрос? Сын в разводе,двое несовершеннолетних детей,живут с бывшей женой вместе.Сын будучи в разводе взял квартиру в ипотеку,оформил квартиру на четверых,выделил часть собственности на всех включая б.жену.Поручителем стала бывшая теща.Платит один.Жена предложила ещё взять кредит 280000.Взял.(я понимаю идиот ...)В данный момент жена уговаривает пойти на сво.Сын с платежами не справляется.Проблемы со здоровьем гемофилия,витилиго,давление.Как разрешить ситуацию?

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сыну надо самому определиться со своими желаниями и не исполнять требования матери его детей. Как поймет, что ему надо, так и можно обращаться к юристам с конкретными запросами. И он сам должен решать проблемы, которые создал своими руками.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.