Парня посадили на 15 суток за угон машины , был выпивший за Рулем без прав , что будет ?

Парня посадили за угон на 15 суток , был в пьяном состояние и нету прав , те у кого угнал написали заявление , что ему сейчас будет и можно ли избежать уголовного дела ? И получиться только условку или отработки ?

Тихонова Мария Николаевна
Отвечает адвокат

15 Суток дают за административное правонарушение, а не уголовку.

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна
Юлия

А если было заявление на угон? И был в пьяном состояние так еще и без прав