Здравствуйте
Хотели привлечь по 264 ст. У пострадавших средняя тяжесть в итоге. Привлекут ли меня к уголовной ответственности, если я оставил место ДТП? Если ещё имею в прошлом условку
Добрый день, исходя из Ваших вводных, к уголовной ответственности не привлекут. Если испытательный срок по прошлому наказанию не закончился, то судья может рассмотреть вопрос об отмене условного осуждения по представлению сотрудника ФСИНа, но скорее всего нет, не отменят.
Испытательный срок давно закончился.
То есть меня только к административке привлекут? По 264 статье никак не смогут, правильно ли понял. В связи с отсутствием тяжкого вреда и смерти у пострадавших?
Да, правильно
нет, наказание будет исключительно в административной плоскости