Сколько начилят дополнительных баллов для ипк по уходу за тремя детьми. До и после работала. Г. Москва. В отпуске находилась с каждым ребёнком 1.6 год
Уход за первым ребёнком составляет 1, 8 ИПК в год, за вторым — 3, 6 в год, за третьим и четвёртым — 5, 4.
Можно ли госслущещему выйти на пенсию досрочно согласно ФЗ от 23.05.2016 N 143-ФЗ ст. 7 п. 1.1 выслуга 25 и не менее 7 лет. Москва. И если можно, то как её оформить